жизнь манипуляция Интересно

7 фанатских теорий, которые заставят вас взглянуть на известные фильмы по-другому

Сейчас читают: 313
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛюди в интернете удивительным образом соединяют некоторые сюжетные факты и приходят к выводам, которые могут перевернуть с ног на голову всю суть кинокартин и облик отдельных персонажей.

Да, почти все такие теории на чём-то сыплются и не выдерживают некоторых железобетонных "но". Но зато мы можем хотя бы на несколько секунд почувствовать, как мир уходит из под ног, когда герои начинают казаться злодеями и наоборот, а важные сюжетные линии вдруг начинают обладать совершенно другим значением, мысли о котором нам даже в голову не приходили.

Давайте рассмотрим несколько таких смелых предположений, которые были сочинены фанатами известных историй. Невеста не убила БиллаИз фильма "Убить Билла.

Фильм 2" (2004). Фанатская теория гласит, что Беатрикс Киддо и Билл разыграли этот символический спектакль в конце фильма сами для себя, чтобы героиня как бы отомстила Биллу, хотя на самом деле она уже его простила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA