Брюс Уиллис Мишель Родригес Джейсон Стейтем Columbia люди жизнь удовольствие Брюс Уиллис Мишель Родригес Джейсон Стейтем Columbia

12 актеров, к которым накрепко прикипел определенный типаж, но за это мы их и любим

Сейчас читают: 906
chert-poberi.ru

Некоторые актеры меняются до неузнаваемости для каждой роли: худеют или набирают вес, с помощью гримеров «стареют» на десяток лет, меняют походку и голос и вживаются в новый характер.

В то время как другие настолько хороши в одном амплуа, что за ними прочно закрепился один узнаваемый образ. Например, Зак Галифианакис раз за разом играет потешного чудака, а Джейсон Стейтем — сурового немногословного брутала.

Мы в chert-poberi.ru решили вспомнить, каким известным актерам часто приходится играть очень похожих друг на друга персонажей.

Мишель Родригес — суровая девчонка © Furious 6 / Universal Pictures, © Avatar / 20th Century Fox, © S.W.A.T. / Columbia Pictures Хрупкая и женственная Мишель появляется на экране исключительно в амплуа этакой супервумен в майке-борцовке, которая умеет лихо водить машину и разбираться с неприятелями не хуже Брюса Уиллиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA