Джеймс Керри Шерлок Холмс Гарри Поттер Джуд Лоу Николь Кидман Кейт Бланшетт Кира Найтли Эдди Мерфи Гэри Олдмен знаменитости Джеймс Керри Шерлок Холмс Гарри Поттер Джуд Лоу Николь Кидман Кейт Бланшетт Кира Найтли Эдди Мерфи Гэри Олдмен

Известные актеры в знаковых ролях и в дебютных

Сейчас читают: 907
chert-poberi.ru

Известные актеры начинали путь к славе с дебютных, не всегда удачных или заметных ролей. Посмотрите подборку сравнительных фотографий: актеры в самых известных ролях и забытых дебютных.

Гэри Олдмен (63 года) В фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» (2007) и в дебютной роли в «Воспоминания» (1982). Николь Кидман (53 года) В фильме «Догвилль» (2003) и в дебютной роли в «Бандиты на велосипедах» (1983).

Джим Керри (59 лет) Paramount Pictures / Trimark Pictures «Шоу Трумана» (1998) и дебютная роль в фильме «Резиновое лицо» (1981).

Кира Найтли (36 лет) Walt Disney Pictures / Warner Sisters Productions В фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» (2003) и в дебютном фильме «Деревенский роман» (1995).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA