Дмитрий Гордон Алексей Панин Андрей Харитонов обида знаменитости Дмитрий Гордон Алексей Панин Андрей Харитонов

«Я его очень уважал»: Панин рассказал о знаках внимания со стороны знаменитого актера

Сейчас читают: 489
uznayvse.ru

Многие актрисы в последние месяцы рассказали о домогательствах, которые они пережили на съемочной площадке. Но пострадали не только женщины.

Алексей Панин рассказал в интервью Дмитрию Гордону, что когда он был 18-летним начинающим артистом, ему посчастливилось сыграть в одном фильме со звездой советского и российского экрана Андреем Харитоновым.

Однако тот внезапно начал делать молодому коллеге определенные намеки. Алексей Панин «Это даже не домогательства. Просто он проявлял знаки внимания, которые я, в силу возраста, еще не совсем понимал.

Когда он увидел перед собой 18-летнего дебила, он не позволил себе ничего сделать», – отметил Панин. Андрей Харитонов Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в итоге Алексей не затаил обиды на Харитонова, а наоборот – сохранил к нему теплое отношение, и когда узнал, что тот умирает от рака, навестил старшего коллегу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA