Викторий Боня Германия измена жизнь подарки Викторий Боня Германия

«Изменяла Паше, но он ее не поймал»: Боня рассказала о неверности Мамаевой

Сейчас читают: 525
uznayvse.ru

Весной Алана рассталась с футболистом Павлом Мамаевым, обвинив его во многочисленных изменах. Однако Виктория Боня утверждает, что и сама Алана была неверна мужу, когда они жили вместе. «Ее подружки рассказывали, какой у нее была роман с хирургом, у которого она вшивала себе импланты в попу в Германии», – рассказала Боня.

По ее словам, Алана ежемесячно летала к любовнику, объясняя это необходимостью пройти процедуры: «То есть, она изменяла Паше, но он ее не поймал».

Виктория Боня При этом, по мнению Бони, Алана намеренно не бросала мужа, несмотря на его измены, ведь всякий раз он задабривал супругу роскошными подарками. «Она из женщин-приспособленцев, которые никогда в жизни сами ничего не делали.

Уверена, что без мужика такие никогда бы не прожили», – считает Виктория. Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Алана заявила о том, что жалеет, что ждала супруга из тюрьмы..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA