Линда Евангелиста Скандал Шоу-бизнес Линда Евангелиста

Операция и 2 коррекции: Линда Евангелиста рассказала, почему ее внешность изменилась

Сейчас читают: 927
hochu.ua

На какие только жертвы не идут женщины, чтобы хорошо выглядеть, а публичные — и подавно. Недавно легендарная модель Линда Евангелиста призналась, почему в последние годы ее внешность претерпела изменений.Сейчас супермодели 90-х Линде Евангелисте 56 лет.

Но в последние годы публика и папарацци были к ней слишком жестоки и предвзяты, обсуждая и критикуя ее каждое появление на красной дорожке светских мероприятий или просто на улице.

Звезда сама недовольна своим внешним видом, а недавно в Инстаграм объяснила, почему бросила модельный бизнес.Как оказалось, звезда подиума ушла из модельного бизнеса из-за побочного эффекта от косметической процедуры аппаратной липосакции Zeltiq CoolSculpting.

По словам Евангелисты, после неудачной процедуры ее тело "было жестко обезображено". У меня развилась парадоксальная жировая гиперплазия или ЛАГ, о риске которой я не знала до процедуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA