Наталья Королева Сергей Глушко люди жизнь удовольствие страсть Наталья Королева Сергей Глушко

«Измена, о которой вы говорите, — это разрядка»: Тарзан рассуждает о накале страстей в браке, честности с женой и самим собой

Сейчас читают: 279
woman.ru

Когда Наташа Королева выходила замуж за Сергея Глушко, скептики предрекали им недолгий брак. А между тем супруги счастливы вместе уже 15 лет (напомним, интервью выходило в 2018-м.

В этом году пара отметила 17-ю годовщину свадьбы). «А вы уверены, что они счастливы?» — то и дело спрашивают интернет-пользователи.

В Сети регулярно возникают слухи об изменах или непристойном поведении Тарзана, однако певица продолжает заступаться за мужа.Что это — верность супругу, слепая любовь или правда, в которую люди просто не готовы поверить?И действительно, большинство не понимает, как артист стриптиза, который своим сногсшибательным — едва прикрытым — телом сводит с ума тысячи женщин по всей стране, может быть верен одной-единственной!

Причем уже второй десяток лет. С этими и многими другими вопросами мы обратились напрямую к Тарзану. Встретившись с ним лично, сразу поняли одно: Глушко создан для стриптиза!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA