брак Интересно Нео

Издание "Проект" рассказало о полигамности Кадырова и показало его вторую жену

Сейчас читают: 666
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧечня - республика в составе РФ, на которой обязательны к исполнению законы Российской Федерации.

На словах это действительно так, а вот как обстоят дела на самом деле? Издание "Проект" утверждает, что несмотря на запрет многоженства по всей территории России, в Чечне этот закон благополучно обходят и нарушают не только простые жители, но и представители власти.

Несколько лет назад в прессе поднялась шумиха по поводу свадьбы начальника местного РОВД 47-летнего Нажуда Гучигова и юной 17-летней Луизы Гойлабиевой.

Выпускница школы оказалась второй женой мужчины. Фото со свадьбы облетели все СМИ, а чтобы скрыть факт многоженства, было рассказано, что первая жена, о которой знали в окружении Гучигова, на самом деле уже и не жена (в разных источниках придумывались разные версии - от развода до отсутствия штампа в паспорте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA