Психология депрессия проблемы

Из зимней депрессии навстречу весне!

Сейчас читают: 480
domashniy.ru

Исследования показали, что февраль является самым тяжелым месяцем в году в психологическом плане. Долгая зима способствует появлению усталости, раздражительности.

Некоторых из нас накрывает депрессивное состояние. Как же из него выбраться?Почему-то именно в феврале наши силы на исходе, все валится из рук, хочется забиться в норку и ничего не делать.

Именно в эти дни мир вокруг представляется в мрачном свете и, кажется что нас засосало в какую-то пропасть, и выхода нет.На вопрос о делах одни с увлечением и горящими глазами начинают погружать нас в пучину своих проблем, а другие ответят, что все хорошо, но глаза при этом потухшие.

Понятно, что трудно всем, но кто-то преувеличивает, излишне драматизирует, а кто-то свыкся с унынием и не замечает, как оно постепенно переходит в депрессию.Вспомним незабвенного барона Мюнхгаузена, который сам себя за волосы тащил из болота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA