эксперт ложь Нео

5 ошибок в зимнем макияже, которые допускают женщины

Сейчас читают: 952
milayaya.ru

Переход с осеннего сезона на зимний ведет к переменам не только в гардеробе, но и в вашей косметичке.Вместе с экспертом мы выделили 5 ошибок в зимнем макияже, которые допускают большинство женщин.

Скорее читай нашу статью, чтобы избежать бьюти-провалов.Зима и ее прелести, к сожалению, отражаются на нашей коже. К вредителям относятся бесконечные обогреватели в помещениях, кондиционер в машине и сухой морозный воздух на улице.

Все это не только обезвоживает кожу и приводит ее к шелушению, но и медленно ведет тебя к преждевременному старению.Наверняка ты уже знаешь, что успех макияжа зависит от качественной подготовки.

Поэтому основная ошибка зимнего мейка заключается в недостаточном увлажнении. Потрать немного больше времени при нанесении крема: сначала разогрей его в ладошках и наноси по массажным линиям, благодаря этому лицо будет светиться изнутри и тональная основа сможет ложиться гораздо лучше.Следующая ошибка, которую допускают многие — это использование одного и того же оттенка тональной основы круглый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA