Авраам Руссо Россия Сша Москва Франция жизнь страхи счастье Авраам Руссо Россия Сша Москва Франция

Из США - в суд: Авраам Руссо вернется в Россию из-за давнего преступления

Сейчас читают: 973
7days.ru

Пресненский суд Москвы вновь рассмотрит дело о похищении певца Авраама Руссо, которое произошло в 2004 году. Слушание по этому уголовному преступлению назначено на 23 марта, и ожидается, что 51-летний артист лично будет на нем присутствовать, чтобы дать свои показания в качестве потерпевшего.

Ради такого важного дела Руссо прилетит в Россию из США, где он живет после 2006 года. Исполнитель надеется, что на этот раз служители Фемиды встанут на его сторону и накажут заказчика и исполнителя его похищения.

Правда, ни одного, ни второго на скамье подсудимых не будет, потому что бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, которого следствие считает организатором нападения на певца, находится в международном розыске за убийство двух человек, а его племянник, бизнесмен Заур Марданов, ставший исполнителем похищения, в прошлом году уехал во Францию на лечение и из-за закрытых границ пока не может прилететь обратно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA