Дженнифер Энистон красота эксперт Нео любимый Дженнифер Энистон

Из чего состоит любимый напиток Дженнифер Энистон для красоты и молодости кожи

Сейчас читают: 628
elle.ru

52-летняя актриса Дженнифер Энистон — символ современной Чудо-женщины, которая успевает сниматься в кино, продюсировать, заниматься бизнесом и всегда оставаться в отличной форме.

По словам актрисы, заряд бодрости на целый день она получает с первой чашкой протеинового кофе с утра, без которого не начинается ни один день звезды.На днях Энистон поделилась простым, а главное, быстрым рецептом этого бодрящего напитка, который помогает ей оставаться в тонусе в течение дня, а также поддерживать красоту и здоровье кожи, волос, ногтей.

Дженнифер сотрудничает с компанией Vital Proteins, которая производит биологические добавки, в том числе коллаген в порошке с пептидами.

Эксперты утверждают, что в 20 граммах Vital Proteins Collagen Creamer содержится суточная норма витамина С, а также гиалуроновая кислота, которая поддерживает оптимальный уровень увлажнения и эластичности кожи.1 ложка протеина Vital Proteins Collagen Creamer200 мл коферастительное молококорицаЗалейте порошок свежесваренным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA