Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Иосиф Сталин Петр I (I) фразы удовольствие Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Иосиф Сталин Петр I (I)

Безграмотная Ивлеева продолжает настаивать, что образование не нужно для успеха

Сейчас читают: 488
7days.ru

Давно известно, что каждое интервью Ксении Собчак содержит в себе подводные камни, которые потом долго будут аукаться ее героям.

Так «блондинка в шоколаде» сумела опустить ниже плинтуса свою нынешнюю якобы подругу Настю Ивлееву, задав ей несколько вопросов из школьной программы.Как выяснилось, образование нынешней успешной блогерки, зарабатывающей миллионы на своей популярности, зияет бездонными дырами.

Она умудрилась не ответить ни на один вопрос, которыми ее с видимым удовольствием засыпала немилосердная Ксения.Настя не знала фамилий Петра I и Иосифа Сталина, не сумела назвать автора романа «Отцы и дети».

Более того, известная путешественница по странам и континентам не смогла перевести на английский фразу «Быть или не быть».Еще в рамках программы Настя попыталась оправдаться, самостоятельно вынеся себе вердикт «тупая», но в противовес поставив свою успешность, которой сумела добиться без энциклопедических знаний.Но, похоже, тема эта не оставляет Настюшку, поэтому она снова к ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA