красота комплименты знаменитости

«Дива!» постройневшая Долина поразила поклонников снимком в новом образе

Сейчас читают: 247
wmj.ru

Несмотря на то, что недолго была активна в Instagram и вскоре после регистрации своего аккаунта удалила его, снимки артистки продолжают радовать ее поклонников.

Дочь Ларисы регулярно публикует фотографии знаменитой матери. Недавно она показала , на котором Долина предстала с подтянутой кожей и идеальным овалом лица.

Теперь же Ангелина поделилась фотографией своей знаменитой матери, на которой постройневшая исполнительница хита «Погода в доме» была запечатлена в платье-макси грязно-голубого оттенка с драпировкой, афрошевелюрой и массивном ожерелье.Фолловеры были поражены образом и оставили множество комплиментов в комментариях. «Лина, какая ваша мама нетразимая, поздавляю вас и Ларису Александровну с днем матери!!!

Главное вам всем здоровья и берегите вы все друг друга» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), «Блин! Ну охренеть от красоты!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA