Лилия Ребрик Украина премьера фильма новости афиши Лилия Ребрик Украина

Лилия Ребрик сыграла главную роль в комедии: когда и где смотреть

Сейчас читают: 359
tochka.net

18-летний олигарх", совместного проекта канала "Украина" и студии "Квартал 95". Главные роли в новой комедийной мелодраме сыграли Ирина Гришак, Иван Оганесян и Лилия Ребрик.Успешный олигарх Эдик ведет разгульный образ жизни, не уважает и не ценит других.

В один день его прежняя жизнь рушится — он узнает об измене жены и серьезных проблемах со здоровьем. Пытаясь наказать неверную супругу, Эдик решает передать компанию и все имущество своей внебрачной 18-летней дочке Лесе, живущем в глухом селе.

Но найти с ней общий язык окажется совсем непросто — мужчина бросил ее маму много лет назад, а саму девушку никогда раньше не видел.По словам актрисы Ирины Гришак, которая исполнила роль боевой и своенравной Леси, ради этого проекта ей пришлось научиться водить машину.

На съемках "18-летнего олигарха" она впервые села за руль — и сразу большого грузового авто.К слову, на съемках Ире удалось не только "полихачить" на УАЗике, но и прокатиться на Ягуаре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA