Иван Телегин Пелагея Телегина Филипп Рябченко Москва Фото НОВОСТИ Звездные дети Иван Телегин Пелагея Телегина Филипп Рябченко Москва

СМИ: Пелагея и Иван Телегин официально развелись

Сейчас читают: 665
spletnik.ru

Иван Телегин и Пелагея Никулинский суд Москвы официально расторг брак 34-летней Пелагеи и 28-летнего Ивана Телегина. Эту информацию в разговоре с изданием "КП" подтвердил адвокат певицы Филипп Рябченко.

Он уточнил, что сейчас его подзащитная испытывает облегчение, а также рассказал о размере алиментов, которые хоккеист теперь будет ежемесячно перечислять бывшей жене на воспитание их трехлетней дочери Таисии.

Судом принято решение по алиментам — 25%. Это по закону, все справедливо. Алименты сейчас очень приличные, но у спортсменов карьера короткая, и со временем эти выплаты будут как у обычной семьи, — рассказал Рябченко.

Пелагея и Иван Телегин Адвокат звезды рассказал, что Пелагея планирует полностью обеспечивать себя и свою дочь, а вот алименты Телегина до достижения совершеннолетия Таисии будут поступать на специальный счет, деньгами с которого дочь хоккеиста потом распорядится сама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA