люди жизнь Интересно

"Где ваш вклад в инфраструктуру?": уралец Иван разнес миллиардеров-владельцев сетевых супермаркетов

Сейчас читают: 251
porosenka.net

Уралец с ником "Кузнец Иван" устроил выволочку бизнесменам из списка Форбс, которые владеют сетевыми магазинами и при этом никак не заинтересованы в инвестировании в инфраструктуру городов и сел.

По словам блогера, он проехал на машине десятки городов. В небольших населенных пунктах самое современное из них - лишь "Пятерочки" да "Магниты". "В каждом городе, поселке, селе, поселке городского типа инфраструктура зависит от людей, у которых больше всего денег, от их личных качеств, убеждений и уровня жадности <...> Если в городе 70-е года, а из современного только "Пятерочки", "Магниты" и прочие торговые сети, значит, ваши бизнесмены вертели развитие инфраструктуры сами знаете на чем <...> Только у нас в городе с численностью 26 тысяч человек 8 "Магнитов", 5 "Дикси", 4 магазина "Пятерочки".

Собственники находятся в списке Forbes. Где ваш вклад в инфраструктуру?!" - возмущается Иван. "Внешний вид городов - это лицо местных бизнесменов, это показатель уровня их жадности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA