Квентин Тарантино Леонардо Ди-Каприо эмоции душа Интересно Квентин Тарантино Леонардо Ди-Каприо

Случайные травмы на съемочной площадке, которые в итоге вошли в фильм

Сейчас читают: 972
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИтак... Камера, мотор, начали! Ченнинг Татум, "Охотник на лис"Ченнинг Татум стремился как можно достовернее изобразить своего героя, борца Марка Шульца, в спортивной драме "Охотник на лис" - вплоть до получения ушибов и травм в результате ударов.

Актер на съемочной площадке получил минимум две серьезных травмы, и обе они были сняты на пленку, а потом вошли в фильм. Во время сцены борьбы с Марком Руффало Татум попросил дать ему пощечину, "просто чтобы покончить с этим".

Руффало подчинился и так сильно ударил Татума, что у того лопнула барабанная перепонка. В другой сцене герой Татума переживает психический срыв в гостиничном номере.

Актер так разошелся, что разбил голову о зеркало. Да, это его настоящая кровь в фильме. Леонардо Ди Каприо, "Джанго освобождённый"В вестерне Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" Леонардо Ди Каприо играет сумасшедшего рабовладельца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA