Шерлок Холмс Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Нью-Йорк звездные пары Звездные дети Шерлок Холмс Иван Ургант Эрик Ургант Наталья Кикнадзе Нью-Йорк

В сети считают, что дочь Ивана Урганта Эрика рассталась с бойфрендом

Сейчас читают: 393
spletnik.ru

Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом Скрыть от пользователей сети какие-либо новости или перемены в личной жизни очень тяжело — порой они проводят такие расследования, что им позавидовал бы сам Шерлок Холмс.

На этот раз они сделали вывод, что 20-летняя дочь Ивана Урганта Эрика Куталия (она не является биологической дочерью телеведущего: Эрика родилась в первом браке жены Урганта Натальи Кикнадзе, но он воспитывает ее как родную) рассталась со своим бойфрендом Мозесом.

К такому выводу они пришли после того, как заметили, что Эрика удалила из соцсети все снимки с бойфрендом, оставив лишь кадры из съемки для Jacquemus.

А вот ее бойфренд того же пока не сделал — в его инстаграме по-прежнему можно найти фотографии с Эрикой. О романе Эрики и Мозеса стало известно около двух лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA