Китай Голландия Филиппины Финляндия Эмираты Малайзия Воронеж люди общение жизнь родители Китай Голландия Филиппины Финляндия Эмираты Малайзия Воронеж

История россиянина, который переехал на Филиппины и увидел их с неприглядной стороны (6 фото)

Сейчас читают: 501
chert-poberi.ru

Данила из Воронежа учился в Финляндии, работал в ОАЭ и в итоге очутился на Филиппинах — родине своей жены. Несмотря на райские виды курортного местечка Эль-Нидо, где они поселились, он подумывает о переезде.

В рамках цикла материалов о перебравшихся за границу россиянах «Лента.ру» публикует его историю о сложностях жизни на острове Палаван.

Одно из ярких детских воспоминаний: родители подарили магнитофон Sharp. Я читаю на этикетке с обратной стороны место сборки — Филиппины — и бросаюсь изучать в атласе, где они находятся, не подозревая, что когда-нибудь свяжу свою жизнь с этой страной.

После учебы, которая включала в себя год жизни в Финляндии, было по три года в Нидерландах, Малайзии и почти шесть лет в Дубае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA