Джастин Тер люди дружба знаменитости Джастин Тер

История крепкой дружбы: Джастин Теру и его собака Кума

Сейчас читают: 374
vogue.ua

Джастин Теру «удочерил» питбуля по имени Кума в 2018 году и с тех пор то и делал, что осыпал щенка любовью. Американский актер взял с приюта девочку-питбуля несколько лет назад, и с тех пор она постоянно присутствует в его Instagram: появляется на многих селфи и сопровождает Теру во многих приключениях.

Ранее в этом году Кума даже позировала с ним для обложки журнала Esquire для номера апрель-май 2021. Впрочем, Куме не привикать ко всеобщему вниманию.

Она присоединилась к своему лучшему другу на красной дорожке на премьере фильма «Леди и бродяга» в октябре 2019 года, в которой у нее была небольшая роль. «Я беру ее с собой повсюду, — сказал Теру в тогда Entertainment Tonight. — Когда люди говорят мне, что я не могу ее привести с собой, я извиняюсь и просто ухожу с мероприятия».

Также Джастин рассказал о своей уникальной связи с Кумой в интервью для журнала Interview: «Это единственные отношения в моей жизни, в которых я считаю, что абсолютная и полная приверженность и созависимость не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA