Южная Корея Япония Эмираты Сеул Абу-Даби Бахрейн Багдад мужчины жизнь Интересно Южная Корея Япония Эмираты Сеул Абу-Даби Бахрейн Багдад

История Ким Хен Хи – террористки, которой простили 115 смертей

Сейчас читают: 539
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСпецслужбам оказалось совсем несложно найти людей, совершивших подрыв авиалайнера в воздухе. Ими оказались два пассажира, севшие на борт в Багдаде и покинувшие его в Абу-Даби.

Мужчина и женщина азиатской внешности из столицы ОАЭ вылетели в Бахрейн, где их задержали прямо в аэропорту. Они выдавали себя за японцев - отца и дочь, совершавших бизнес-поездку.

Погибший над Андаманским морем "Боинг-707"Преступление, наказание и прощениеЗадержание террористов было неизбежным - у пары оказались фальшивые паспорта граждан Японии, в которых вместо фамилии стояло имя Маюми.

Совершенно ясно, что организаторы взрыва не особенно старались, подготавливая исполнителей. Но ядом снабдить их не забыли - пожилой мужчина сразу же после задержания раскусил капсулу с цианидом и умер.А вот "дочь" доставили в Сеул, столицу Республики Корея, в целости и сохранности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA