Анна Павлова Австралия Санкт-Петербург Новая Зеландия жизнь счастье Анна Павлова Австралия Санкт-Петербург Новая Зеландия

История балерины Анны Павловой, которая считала, что артисты не имеют права на личное счастье

Сейчас читают: 194
milayaya.ru

Имя Анны Павловой знают не только любители балета. В ее честь в разное время называли парфюм, сладости, марки одежды и даже водоросли.

А в одном из английских театров есть место, на которое билет нельзя купить ни за какие деньги: по легенде, оно предназначено для призрака Анны Павловой.milayaya.ru окунулся в необыкновенную историю жизни балерины, которая порой напоминает то приключенческий роман, то драму.

А в бонусе мы разбираемся, как возник десерт «Павлова».Анна Павлова в образе Спящей красавицы, 1916 г.Учащиеся Императорского театрального училища.

10-летняя Анна Павлова (слева) держит птичью клетку. Санкт-Петербург, 1891 г.Анна Павлова в образе Умирающего лебедя, 1907 г.Существует несколько версий появления торта «Павлова».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA