принц Гарри Каролин Дюран Тревор Энгельсон ревность жизнь брак друзья принц Гарри Каролин Дюран Тревор Энгельсон

Испытание ревностью: почему на самом деле Меган Маркл развелась с первым мужем после 2 лет брака

Сейчас читают: 226
woman.ru

В продаже появилась долгожданная книга «В поисках свободы», в которой рассказано о жизни Меган Маркл и принца Гарри11 августа в продаже появилась самая ожидаемая книжная новинка этого года — откровенные мемуары принца Гарри и Меган Маркл под названием «В поисках свободы».Что важно, авторами значатся журналисты Омид Скоби и Каролин Дюран.

Они уверяют: Сассексы не принимали участие в подготовке произведения, но поверить в это сложно — в книге говорится о слишком личных вещах, которые могут не знать даже очень близкие друзья пары.Так, отдельное место в произведении занимает описание отношений Меган с бывшим мужем, продюсером Тревором Энгельсоном.

Маркл и Энгельсон были вместе с 2007-го, но поженились только в 2011 году. Со стороны эти отношения казались идеальными — друзья часто спрашивали у пары, почему они не хотят поскорее заключить брак.Именно после свадьбы у влюбленных и начались проблемы.Так совпало, что свою первую крупную роль — в сериале «Форс-мажоры» — Маркл получила как раз

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA