Тимур Юнусов Лариса Крофт Екатерина Сафарова Алиса Грабовая Лондон Испания общение эмоции жизнь Тимур Юнусов Лариса Крофт Екатерина Сафарова Алиса Грабовая Лондон Испания

Испугался Лары Крофт: Тимати раскрыл причины выбора финалистки «Холостяка»

Сейчас читают: 323
7days.ru

В минувшие выходные на телеканале ТНТ прошел финал реалити-шоу «Холостяк», в ходе которого рэпер Тимати сделал окончательный выбор и, стоя на крыше небоскреба в Дубае, презентовал шикарное кольцо стоимостью 20 миллионов рублей одной их финалисток – 23-летней Екатерине Сафаровой.

37-летнему певцу пришлось отправить домой другую участницу – 22-ленюю Алису Грабовую, хотя у нее были все шансы завоевать сердце артиста, ведь она провела с исполнителем больше всего времени на проекте.

Однако в итоге Тимати предпочел ей другую, но постарался оправдать себя. Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) не скрывает, что ему приглянулись обе девушки, которых он сравнивал с принцессой голубых кровей и Ларой Крофт.

С Грабовой, специально прилетевшей на шоу из Лондона, где она учится и работает, Тимати сходил на несколько впечатляющих свиданий: они прыгали с парашютом, катались на лошадях по пустыне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA