Ален Свиридов Денис Клявер развод брак уверенность Ален Свиридов Денис Клявер

Денис Клявер раскрыл причины развода

Сейчас читают: 359
7days.ru

У поклонниц солиста группы «Чай Вдвоем» Дениса Клявера практически не было шансов — он женился рано, практически тогда же, когда была создана сама группа.

В 23 года. «Как говорит моя подруга Алена Свиридова: «Ты — настоящий джентльмен. Влюбился, развелся, женился. Влюбился, развелся, женился».

Первая жена Леночка танцевала у Михаила Захаровича Шу­футинского, мы познакомились на гастролях. Она, кстати, потом была нашим директором», — рассказал в интервью «7Д» Денис Клявер.У ранних браков мало шансов на то, что они сохранятся.

Если ты понимаешь, что человек не твой, что вы стали разными людьми, лучше расстаться.— объяснил свой развод Денис. Он уверен: главное — оставаться человеком порядочным, честным. «Я могу сказать, у меня со всеми моими замечательными вторыми половинами великолепные отношения, мы все общаемся, все дружим», — признался Денис.Сейчас он счастлив  в браке с женой Ириной.Полностью интервью с Денисом Клявером читайте в свежем номере журнала «7Дней»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA