болезнь аутизм

Исполнитель главной роли в сериале “Побег из тюрьмы” узнал, что болен аутизмом

Сейчас читают: 701
starslife.ru

Об этом актер сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также Уэнтуорт признался, что для него данные новости не стали неожиданностью, изначально он просто испытал шок.На 50-м году жизни Миллер решил заговорить о своем заболевании прилюдно.

Он объяснил, что узнал про аутизм осенью прошлого года, долго думал по этому поводу, работал над собой, и решил, что обязан поделиться этим с миром.

Изначально актер подозревал, что с ним что-то не так. Были долгие годы самоанализа, а после того, как он принял решение обратиться к врачам, то “неофициальный диагноз” не могли подтвердить.

Миллер не считает свое заболевание чем-то ужасным, ведь прожил с ним всю свою жизнь и смог достичь успеха. Также он не боится услышать о врачей приговор, ведь знать о состоянии своего здоровья – это привилегия, которая сейчас доступна каждому.Аутизм – это особенное психологическое развитие ребенка, а впоследствии и взрослого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA