Roberto Cavalli Москва вечеринка выставка Roberto Cavalli Москва

«Искусство интерьера» Casa Ricca на Антикварном салоне в Москве

Сейчас читают: 299
elle.ru

В этом году важной частью Антикварного салона стал специальный проект Lifestyle «Искусство интерьера», посвященный процессу создания интерьера — от разработки дизайнерских решений до подбора конкретных предметов мебели и декора.

Мебельные салоны, бренды, дизайнеры и арт-дилеры объединили свои усилия, чтобы представить все лучшие достижения современной интерьерной индустрии.

Не остался в стороне и дизайн-центр Casa Ricca, который подготовил экспозицию коллекций своих премиальных брендов Visionnaire, Giorgio Collection, Roberto Cavalli home, Ferre и др.Среди самых ярких объектов: торшер Apple, созданный для Visionnaire миланской дизайн-студией M2Atelier в рамках новой капсульной коллекции Caprice; настольная лампа Logo от Roberto Cavalli Home Interiors; кресло Mirage по дизайну Castello Lagravinese Studio для Giorgio Collection; люстра Hope от Gianfranco Ferrè Home и др.Оформление стенда Casa Ricca реализовала компания KUB House из CLT панелей (Cross Laminated Timber) — самого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA