Варвара Шмыкова Евгений Козлов Даниил Радлов развод жизнь брак Варвара Шмыкова Евгений Козлов Даниил Радлов

Ирония судьбы: Варвара Шмыкова объявила о разводе спустя 10 лет отношений

Сейчас читают: 861
7days.ru

29-летняя актриса Варвара Шмыкова развелась с оператором Евгением Козловым, с которым она прожила в браке пять лет. У себя в Инстаграм звезда сериала «Чики» сообщила, что 12 июля прошло судебное заседание, поставившее точку в ее семейной жизни, и так совпало, что именно в этот день десять лет назад бывший супруги познакомились. — написала Шмыкова.

Такой же пост появился в соцсети у Козлова, и судя по всему, разошлись экс-супруги мирно, тем более им все еще предстоит близко общаться друг с другом, чтобы воспитывать сына Корнея, появившегося на свет четыре года назад.

К слову, о том, что актриса ушла от мужа стало понятно, весной. Шмыкова, еще находясь в браке, стала посещать светские рауты не в компании Козлова, а с 32-леним дижеем Даниилом Радловым, причем пара не скрывала нежных чувств друг к другу, хоть и никак не комментировала свои отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA