Бен Аффлек мужчины жизнь Интересно Бен Аффлек

Искушает Стрим Переиграл Туристы Бен Аффлек спустя 20 лет на том же месте Вечная битва О чём думают…

Сейчас читают: 202
porosenka.net

Вполне успешноМайя ГурбанбердиеваUPD уточнение: #comment_207171414Вот так всегда перед отпуском, ищешь где быстро поднять бабла))) БМ люто ругался на фотографиюПомню познакомился с девушкой в Тиндере.

Красивая (реально), с фигурой просто охренетьневстать, приятная в общении... В общем, при всей моей далеко не низкой самооценке девушка была сильно уровнем выше моего настолько, что я просто удивился что она лайкнула меня, а уж то что согласилась пойти на свидание было каким то чудом.Подумал, пан или пропал, нужно свидание провести максимально нестандартно и самое умное что пришло в мою одурманенную голову - позвать её в тир, да не простой, а с боевым оружием.Первый напряг у меня случился, когда в пистолетах она уверенно выбрала Sig Sauer, а не "вон тот черненький".Второй напряг не случился - меня просто разделали под котлету по результатам.Шо ви таки думаете?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA