Владимир Сташевский Алиса Мон Ирина Шведова чувства измена жизнь Владимир Сташевский Алиса Мон Ирина Шведова

Ирина Шведова решилась на встречу с бывшим мужем спустя 27 лет после измены

Сейчас читают: 208
milayaya.ru

В воскресенье на канале НТВ был показан новый выпуск шоу «Суперстар!». Одним из самых запоминающихся моментов передачи стала встреча Ирины Шведовой и ее бывшего мужа Игоря Демарина, с которым певица не виделась на протяжении 27 лет.

Ирина Шведова Новый выпуск шоу «Суперстар!» был посвящен современным хитам. Влад Сташевский исполнил композицию «Лейла», Алиса Мон показала свою версию главного хита этого лета «Плачу на техно», Татьяна Иванова порадовала публику песней «Как ты там», а Ирина Шведова перевоплотилась для номера «Босая».

Перед выступлением Ирины в шоу показали трогательный сюжет, посвященный встрече исполнительницы с ее бывшем мужем. Ириа Шведова и Игорь Демарин Ирина Шведова и Игорь Демарин познакомились в 1984 году, а через год поженились.

В дуэте они исполнили несколько песен, ставших настоящими хитами: «Америка-Разлучница», «Белый вальс», «С любимыми не расставайтесь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA