рак гитарист

Валери Бертинелли: я всё ещё не могу пережить смерть бывшего мужа, гитариста Эдди Ван Халена

Сейчас читают: 170
starslife.ru

Валери Бертинелли все еще переживает утрату бывшего мужа Эдди Ван Халена, который умер в октябре в возрасте 65 лет после многолетней борьбы с раком.Делясь рецептами в понедельник в выпуске шоу Today, 60-летняя актриса была взволнована, когда со-ведущая Хода Котб спросила, как она держится после смерти легендарного гитариста Ван Халена. «Это было тяжело», — сказал Бертинелли, плача. «Очень горько».

Затем Бертинелли рассказала о себе и 29-летнем сыне Эдди, Вольфганге, с которым она провела каникулы. «У нас все хорошо», — сказала она. «Я увижу его сегодня позже.

Мы много времени проводили вместе». Когда на экране появилось милое фото семьи, Бертинелли сказала: «Ой». «Это сложно… Я отправляла сообщение Эдди несколько десятков раз», — вспоминала она. «Это было словно: «О нет, я не могу написать ему прямо сейчас».

Прежде чем перейти к рецептам, Бертинелли поблагодарила со-ведущего Карсона Дейли за «прекрасное» интервью Today, которое он брал у Вольфганга в ноябре.“It’s been rough.” -Valerie

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA