Анастасия Каменских Санта Димопулос мудрость Скандал Анастасия Каменских Санта Димопулос

Санта Димопулос прокомментировала скандал в семье бывшего мужа Джеджулы и поддержала его жену

Сейчас читают: 747
hochu.ua

Экс-участница "ВИА Гры" и победительница "Танцев со звездами-2020" Санта Димопулос прокомментировала скандал, который произошел между ее бывшим мужем Андреем Джеджулой и его нынешней женой Юлией.

Подробности — в нашем материале.Скандал с Андреем Джеджулой коснулся и его бывшую жену Санту Димопулос... Напомним, что накануне Нового года в семье Джеджулы случилась жуткая ситуация.

Его беременная жена Юлия попала в больницу с угрозой выкидыша и заявила, что в этом виноват ее супруг. В свою очередь Джеджула опроверг обвинения жены и сказал, что она просто приревновала его к Насте Каменских.Многие пользователи Сети наблюдали за этим скандалом и решили задать вопрос бывшей жене Джеджулы Санте Димопулос, чтобы хоть немного прояснить ситуацию.

Вот, что она рассказала в своем Инстаграме:Я не судья и не член семьи, чтобы что-то обсуждать и осуждать. Я с трудом наладила отношения с Андреем ради сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA