Ирина Безрукова Дарья Повереннова Дарья Михалкова Лариса Вербицкая Педро Альмодовара Росси Де-Пальма Егор Дружинин Москва Франция Париж Испания Лима Фото Светская жизнь Ирина Безрукова Дарья Повереннова Дарья Михалкова Лариса Вербицкая Педро Альмодовара Росси Де-Пальма Егор Дружинин Москва Франция Париж Испания Лима

Ирина Безрукова, Дарья Михалкова, Лариса Вербицкая на премьере фильма "Русалка в Париже"

Сейчас читают: 996
spletnik.ru

Ирина Безрукова С 1 августа в Москве снова открылись кинотеатры, и данное событие отметили сразу несколькими светскими премьерами.

Засидевшиеся за время карантина дома знаменитости поспешили успеть на все мероприятия. Среди самых активных киноманов были замечены Ирина Безрукова, Дарья Михалкова, Лариса Вербицкая, Дарья Повереннова и другие.

Все они собрались в кинотеатре под открытым небом в саду "Эрмитаж", чтобы посмотреть фильм "Русалка в Париже". Примечательно, что очередная кинопремьера оказалась посвящена зарубежным приключениям.

Пока границы с большинством стран остаются закрытыми, остается лишь подключать свою фантазию и отправляться в виртуальное путешествие вместе с киногероями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA