Россия Москва округ Троицкий и Новомосковский Россия Москва округ Троицкий и Новомосковский

Инвесторы запустят в ТиНАО еще девять детских садов и школ до конца 2022 года

Сейчас читают: 539
milayaya.ru

Новая Москва стремительно развивается. Там появляются новые объекты образования.Троицкий и Новомосковский административные округа (ТиНАО) образовались 10 лет назад, и за это время присоединившиеся к столице территории преобразились.

Сейчас там строятся новые дороги, метро, современные жилые комплексы, а также социальные объекты, например, поликлиники, детские сады, школы.С 2012 года в ТиНАО открылось более 100 детских садов и школ.

В этом городу активно помогают инвесторы. Так, до конца 2022 года в Новой Москве запустят еще девять объектов образования (1,4 тысячи мест в детсадах и порядка 4,2 тысячи мест в школах).

Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы.В жилом комплексе (ЖК) «Рассказово» появится детский сад на 150 мест, в ЖК «Алхимово» – на 275 мест, в ЖК «Борисоглебское» – на 190, в ЖК «Середневский лес» – на 325.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA