Василий Вакуленко жизнь интервью Василий Вакуленко

Интервью ELLE: сказочник Баста

Сейчас читают: 432
elle.ru

Сегодня Василию Вакуленко исполняется 41. Он поет, продюсирует, судит и воспитывает новые таланты, ведет собственное шоу на YouTube, а еще сочиняет сказки… Не про фрешменов русского хип-хопа, а про очаровательную летучую мышь Бэллу из вымышленной страны Бастляндии.

Василий Вакуленко вместе с женой Еленой выпустил книгу «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» и рассказал (точнее зачитал, вслух и с выражением) о себе в новом амплуа.

Насыщенная летопись необычного персонажа — уже на полках книжных, а в планах Василия — мультик по мотивам книжки, получившейся из спонтанной импровизации.

Вместе с женой рэпер рассказал ELLE, как на ходу рождаются волшебные истории, почему важно оставаться собой и не изменять мечте детства.ELLE Как появилась идея издать сказку?ЕЛЕНА ПИНСКАЯ-ВАКУЛЕНКО Я время от времени слышала краем уха, как Вася рассказывает сказку на ночь нашим дочерям Маше и Василисе, а однажды его «сочинения» услышала и моя мама-журналист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA