Сан-Франциско люди жизнь удовольствие красота Сан-Франциско

Интервальный фастинг: зачем голодают топ-менеджеры Кремниевой долины

Сейчас читают: 520
marieclaire.ru

Термин «биохакинг» означает системный подход к биологии человека, затрагивающий все аспекты жизнедеятельности. Главная цель его поклонников – стать более энергичными, здоровыми и волевыми, оптимизируя сон, питание и тренировки.

Ради этого люди проходят через сотни тестов, тестируют десятки препаратов и био-добавок, совмещая интервальное голодание с почти фанатичным отслеживанием своих показателей вроде состава тканей тела, содержания в крови глюкозы и кетонов (так называется вещество, выделяемое при переработке организмом собственного жирового запаса вместо получения энергии от перевариваемых углеводов).Одним из первых популяризаторов методики интервального фастинга в Кремниевой долине стал сооснователь и генеральный директор компании Evernote и CEO венчурного фонда All Turtles Фил Либин, – рассказывает россиянка Евгения Куйда, соосно­вательница стартапов Luka (чат-бот для поиска и бронирования столов в ресторанах Сан-Франциско) и Replika (персональный чат-бот наподобие Siri, но более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA