Бритни Спирс Джейми Спирс Эндрю Уоллет Britney Spears штат Калифорния Англия люди жизнь НОВОСТИ Бритни Спирс Джейми Спирс Эндрю Уоллет Britney Spears штат Калифорния Англия

Бывший менеджер Бритни Спирс заявил, что она может остаться под опекой до конца жизни

Сейчас читают: 893
spletnik.ru

Бритни Спирс Право распоряжаться собственной жизнью Бритни Спирс потеряла 1 февраля 2008 года. В тот день суд в Калифорнии признал певицу психически нестабильной и, как следствие, неспособной позаботиться о самой себе.

Опекунами артистки стали ее отец Джейми Спирс и адвокат Эндрю Уоллет. На днях Эндрю, который также является бывшим управляющим недвижимостью звезды, впервые высказался о скандале с опекунством.

Он предположил, что финансовые и личные дела певицы будут контролироваться другими людьми до конца ее жизни. Самый важный вопрос заключается в том, отвечает ли опекунство ее интересам.

Это то, о чем вы всегда должны спрашивать себя, и я все еще верю, что опекунство в ее интересах. Защита ее активов очень важна, и для этого необходимо сохранить право управления ими, потому что Бритни подвержена чрезмерному давлению, — сказал Уоллет британскому изданию Daily Mail.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA