Алин Кравцов Галина Юсупова Яэль Зисман Египет экспертное мнение Алина Кравцова Алин Кравцов Галина Юсупова Яэль Зисман Египет

Интернет в нашей жизни

Сейчас читают: 880
fokus-vnimaniya.com

Согласно исследованиям компании We Are Social, более 4,5 млрд людей на планете пользуются интернетом, 3,8 млрд жителей – зарегистрированы в соцсетях, где проводят в среднем 2,5 часа ежедневно.

В среднем человек проводит в интернете  6-7 часов, это почти 40% жизни, не считая время сна. Что значит присутствие интернета и гаджетов в нашей жизни?

Это неотъемлемая черта нашего времени или злейшее зло и одна из главных проблем современного общества? Стоит ли уменьшать количество времени, которое мы тратим на просмотр новостных лент (многие люди просто аргументируют это тем, что хотят быть в курсе всех событий, но, по сути, тратят на просмотр новостей все свое свободное время)?

На этот вопрос отвечают эксперты портала “Фокус внимания”. Про гаджеты много всякого говорят. И часто  с негативными интонациями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA