Инна Чурикова Владимир Меньшов Валерий Гаркалин мужчины жизнь уверенность Инна Чурикова Владимир Меньшов Валерий Гаркалин

Гаркалин вспомнил, как Меньшов упал перед ним на колени

Сейчас читают: 302
uznayvse.ru

Актер стал гостем передачи «Судьба человека», в которой рассказал, как складывалось его сотрудничество с покойным Владимиром Меньшовым.

В 1990-е вышла на экраны комедия Меньшова «Ширли-мырли». Сразу три ключевых роли в ней сыграл Валерий Гаркалин. Тем не менее, артист был уверен, что режиссер его недолюбливает.

Актер вспоминал, как беседовал на этот счет с Инной Чуриковой, и та посоветовала Гаркалину бежать к Меньшову и, как мужчина мужчине, сказать, что он любит режиссера, а тот не отвечает взаимностью.

Валерий Гаркалин В тот момент Владимир Валентинович действительно шел мимо. Гаркалин выбежал из гримерки Чуриковой и крикнул: «Вы меня не любите!» Каково же было удивление актера, когда Меньшов вдруг начал ему подыгрывать – режиссер упал перед Гаркалиным на колени, обнял их и заявил: «Я тебя люблю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA