Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Джейсон Бейтман Ryan Reynolds Blake Lively Бостон Фото Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Джейсон Бейтман Ryan Reynolds Blake Lively Бостон

Райан Рейнольдс рассказал о начале романа с Блейк Лайвли: "Умолял ее переспать со мной"

Сейчас читают: 885
spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс 44-летний Райан Рейнольдс и 33-летняя Блейк Лайвли являются одной из самых любимых публикой голливудских пар.

Их взаимные подколы и шутки друг над другом неизменно умиляют пользователей сети. Ну а в недавнем интервью в подкасте SmartLess с ведущими Джейсоном Бейтманом, Шоном Хейсом и Уиллом Арнеттом Райан рассказал, как все начиналось.

Я встретил Блейк в самом темном закоулке вселенной, которая называется "Зеленым Фонарем" (будущие супруги вместе снимались в этом фильме, сыграв влюбленных; съемки проходили в 2010 году, а на экраны он вышел в 2011 году. — Прим.

ред.). Мы были друзьями и приятелями, и примерно через полтора года мы пошли на двойное свидание, но мы встречались с разными людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA