Майкл Джордан Лев Яшин Сша Англия мужчины жизнь знаменитости Нео Майкл Джордан Лев Яшин Сша Англия

Интересные факты о знаменитых спортсменах

Сейчас читают: 988
chert-poberi.ru

Идеальный бегун, баскетболист-шпион, рассеянный крикетист, одновременно футбольный и хоккейный вратарь, самый быстрый тяжеловес и другие интересные факты о спортсменах.

Математическое моделирование показывает, что Усэйн Болт — идеальный бегун Усэйн Болт Усэйн Болт — идеальный бегун. При помощи математического моделирования выяснилось, что показатели Болта во время бега практически полностью совпадают с графиком кривой оптимального темпа бега на стометровку в каждый момент времени.

Майкл Джордан принял участие в Олимпиаде чтобы узнать слабые места своих противников в НБА Майкл Джордан Майкл Джордан как-то сказал, что самая большая выгода от его участия в сборной США по баскетболу на Олимпийских играх 1992 года была в том, что он узнал слабые места своих товарищей по команде.

Впоследствии он обыграл Баркли, Мэлоуна и Стоктона в трёх финалах НБА. × Стив Уэй начал заниматься бегом после 30 лет и в весе 100 кг, а через год пробежал марафон Стив Уэй В 2007 году 33-летний Стив Уэй весил более 100 кг, выкуривал 20 сигарет в день и питался, в основном, фаст-фудом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA