манипуляция страхи Нео

13 фактов о работе моделью, которые имеют мало общего с вылизанными картинками в журналах

Сейчас читают: 544
milayaya.ru

У многих создается впечатление, что все, чего требует работа моделью, это сидеть на диетах и тренироваться. А в остальное время — гулять по подиуму, приковывая к себе все взгляды, и позировать фотографам.

Однако об изнанке этой профессии многие даже не догадываются. Мы заглянули за кулисы модельного бизнеса и выведали, на что идут манекенщицы ради работы.Модель Виктория Кейн, которая участвовала в рекламных кампаниях косметических брендов с мировым именем, рассказала о подноготной кастингов.

По ее словам, на подобных мероприятиях многие девушки стараются лишний раз не посещать уборную, даже если у них критические дни.Виктория призналась: когда месячные заставали ее врасплох перед кастингом, она просто надевала черную одежду, чтобы замаскировать возможные протекания.

Дело в том, что даже малейшая отлучка может обернуться потерей места в очереди.Из-за высокой конкуренции девушки порой ведут себя недружелюбно по отношению к конкуренткам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA