Инструкция: как бороться с книжной пылью

Сейчас читают: 101
fokus-vnimaniya.com

Чтобы обезопасить себя и свою семью от возможной аллергии, учимся избавляться от книжной пыли. За электронными книгами будущее, в настоящем же – драгоценные семейные библиотеки, собираемые несколькими поколениями.

Да, это визитная карточка вашего дома, которая говорит об интеллекте хозяев, однако должное впечатление она может произвести только в том случае, если книги не покрыты слоем пыли.

Книжная пыль – один из самых распространенных на сегодняшний день аллергенов (наряду с домашним клещом). Симптомы аллергии напоминают ОРВИ или ОРЗ: навязчивый насморк, слезотечение, першение в горле.

Поэтому врач может ошибочно назначить лекарства от простудных заболеваний, которые не принесут облегчения. Особенность аллергии в том, что ее симптомы могут проявиться один раз по непонятной вроде бы причине, а могут повторяться из года в год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA