Бритни Спирс Джейми Спирс Шон Спирс опека Бритни Спирс Джейми Спирс Шон Спирс

Почему Бритни Спирс не хочет бороться за опеку над детьми с Кевином Федерляйном?

Сейчас читают: 624
starslife.ru

У Бритни Спирс двое сыновей: 16-летний Шон и 15-летний Джейден, от бывшего мужа Кевина Федерлайна. У звезды в настоящее время 30% времени опеки, а у Кевина – 70%.39-летняя Бритни Спирс не хочет «войны» за опеку с бывшим мужем, 43-летним Кевином Федерляйном после того, как опека над ней закончится.

Когда дело доходит до общения с детьми, то «в данный момент у нее есть возможность видеться с ними столько, сколько она хочет, поскольку Кевин никогда не отказывает ей в общении с мальчиками», – сказал источник. «Бритни знает, что Кевин хороший папа.

Она не хочет воевать с ним. Никто этого не хочет», – добавил инсайдер. Публикация от Preston & Jayden Federline (@prestonandjayden)Бритни ранее лишалась опеки в 2007 году, и в конце концов они с Кевином достигли соглашения о совместной опеке.

Ситуация снова изменилась в 2019 году, когда Кевин взял на себя 70%.Примечательно, что ее сыну Шону всего через два года исполнится 18 лет. «Бритни посоветовали оставить ситуацию с опекой как есть, потому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA