общение одиночество

Именно сейчас

Сейчас читают: 567
superstyle.ru

ОВЕНВ самом начале наступившей недели вас может ждать много письменных сообщений и звонков по делам рабочим и личным. Правда, большой пользы от них вы, скорее всего, не дождетесь.

Со вторника по четверг большая часть дел будет касаться семьи и дома. С успехом справившись с ними, ближе к выходным можно будет посвятить себя праздничным мероприятиям.ТЕЛЕЦДля типичных Тельцов начало наступившей недели, особенно первый же ее день, должно пройти весело, на подъеме.

Середина недели пройдет в разъездах, правда, не следует ждать от этих путешествий очень многого. К концу недели хорошее время для дома и семьи, а если позволит погода, то и для дачи.

Воскресенье должно вам запомниться яркими красками. БЛИЗНЕЦЫВсю наступившую неделю следует быть активнее и энергичнее, чтобы уже к четвергу можно было рассчитывать на заслуженные дивиденды или удачную покупку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA