Анастасия Волочкова мужчины расставание личность Анастасия Волочкова

«Мой новый водитель»: Волочкова показала лицо любовника по имени Владимир

Сейчас читают: 778
7days.ru

45-летняя Анастасия Волочкова оправилась от расставания с мужчиной по имени Олег и завела себе нового возлюбленного, которого зовут Владимир.

Артистка объявила о том, что находится в отношениях, несколько дней назад, опубликовав в Инстаграме совместное фото с кавалером, но, по уже сложившейся традиции, на снимке оказались видны лишь его руки и ноги.

Публика было решила, что танцовщица принялась за старое и вновь начнет интриговать общественность частями тела своего избранника, однако экс-балерина на этот раз решила пойти ва-банк и в свежем фото в сторис показала лицо любовника – хорошо сложенного, привлекательного мужчины средних лет.

Волочкова опубликовала видео, показав, как Владимир ведет белый «Мерседес», и пошутила, что теперь у нее «новый водитель». Вместе с избранником Анастасия отправилась в путешествие на автомобиле, но не стала уточнять, куда они держат путь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA