Илона Маска Николь Шанахан Джастин Уилсон штат Техас Лос-Анджелес расставание жизнь брак Илона Маска Николь Шанахан Джастин Уилсон штат Техас Лос-Анджелес

Илон Маск расстался со своей женой после трех лет совместной жизни

Сейчас читают: 364
wmj.ru

В мае 2020 года у Илона Маска и его жены Граймс родился первый сын. Спустя год после этого знаменательного события, пара приняла решение остаться в дружеских отношениях.

Причиной расставания стало большое количество работы Маска. Основатель SpaceX вынужден много времени проводить в разъездах или находиться в Техасе, в то время как его жена работает в Лос-Анджелесе.

Жена Маска, певица Граймс, сейчас занята участием в новых телевизионных проектах. Миллиардер сообщил, что несмотря на разлад, они с женой остаются в хороших отношениях и продолжают воспитывать маленького сына, которого назвали X AE A-XII.

В последний раз пара появилась вместе на Гала-концерте в Метрополитене в начале сентября. Однако в прошлые выходные, на вечеринке Николь Шанахан, предприниматель появился без сопровождения жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA