Игорь Крутой Валерий Леонтьев Людмила Исакович Россия Сша друзья Игорь Крутой Валерий Леонтьев Людмила Исакович Россия Сша

Игорь Крутой показал, как сейчас выглядят изменившийся Валерий Леонтьев и его супруга

Сейчас читают: 834
wmj.ru

Еще недавно поклонники переживали за здоровье 71-летнего Валерия Леонтьева. Певец долго не появлялся на публике, а потом одна из фанаток случайно встретила его на отдыхе в Дубае и выложила снимок в Instagram.

Аудиторию поразило то, насколько сильно похудел певец. Высказывались предположения, что он тяжело болен. Этим же объясняли то, что он стал редко появляться на публике.

Как выглядит Валерий Леонтьев сейчас, показал в новом видео Игорь Крутой, устроивший встречу друзей и коллег. — поделился Игорь Крутой на своей странице в Instagram.

Вместе с Валерием Леонтьевым на встрече побывала и его супруга Людмила Исакович, на которой певец женат уже 23-й год. Отметим, что директор певца ранее наличие у Леонтьева какого-либо заболевания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA