Татьяна Навка Дмитрий Песков Роман Костомаров Александр Жулин Василий Конов Россия Сша развод брак свадьба Татьяна Навка Дмитрий Песков Роман Костомаров Александр Жулин Василий Конов Россия Сша

Экс-супруг Татьяны Навки откровенно рассказал, почему распался их брак

Сейчас читают: 528
wmj.ru

Фигуристка Татьяна Навка и ее супруг тренер Александр Жулин в «нулевых» были одной из самых романтичных и популярных пар российского фигурного катания.

Способствовало этому и завоевание олимпийского золота Татьяной и ее партнером Романом Костомаровым в 2006 году. А уже спустя два года роман Жулина и Навки закончился, парой лет позже супруги развелись, и в том же году стало известно об отношениях Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрием Песковым.

Недавно Жулин рассказал, почему распался его брак с фигуристкой. По словам тренера, этому способствовала и победа Татьяны на Олимпийских играх, и дальнейший переезд пары из США в Россию.

Оба хотели реализации в новых проектах, но уже не представляли общего пути. — рассказал Александр Жулин для YouTube-шоу Василия Конова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA